+49 (0) 39268 - 9833 info@iipgmbh.de

Unser Team

Telefonnummern und E-Mail-Adressen unserer Mitarbeiter

Frank Jeewe

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 39268 – 983-41
E-Mail: jeewe@iipgmbh.de

Bianka Bartoly
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-41
E-Mail: info@iipgmbh.de

Friedrich Bollmann
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-3
E-Mail: bollmann@iipgmbh.de

Robert Kraut
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-47
E-Mail: kraut@iipgmbh.de

Günter Mascher
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-51
E-Mail: mascher@iipgmbh.de

Karl-Heinz Schmidt
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-3
E-Mail: schmidt@iipgmbh.de

Stephanie Sander
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-45
E-Mail: sander@iipgmbh.de

Beate Sechting
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-50
E-Mail: sechting@iipgmbh.de

Nazar Tuchynskyy
Tel.: +49 (0) 39268 – 983-46
E-Mail: tuchynskyy@iipgmbh.de

Wir freuen uns, Sie kennenzulernen

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen